98.78
-0.12
+17 °С, облачно
Белгород

Прохоровское управление образования подвело итоги соревнований по волейболу среди школьников

26 апреля , 09:09Спорт

Они прошли в рамках 24-й районной спартакиады учащихся образовательных учреждений района.

Финальные районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения прошли в спортивном зале ЦКР «Созвездие» п.Прохоровка. Они состоялись в рамках 24-й районной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Прохоровского района.

В играх приняли участия восемь лучших команд зональных соревнований. Уверенными победителями среди юношей стали радьковцы (руководитель Александр Литвинов). Вторую ступень заняли спортсмены из Прелестного (руководитель Виталий Захарко). На третьем месте оказались призначенские юноши (руководитель Григорий Бугаков).

Среди девушек лидерами состязаний стали волейболистки Призначенской школы (руководитель Григорий Бугаков). Острая борьба шла за второе место между спортсменками из Радьковской и Береговской школ. Победили девушки из Радьковки (руководитель Александр Литвинов). Третью позицию по итогам соревнований заняли береговчанки (руководитель Сергей Озеров).

Среди основных школ победили юноши из Донецкой школы (руководитель Владимир Рашин), на втором месте коломыцевские спортсмены (руководитель Сергей Ионин). Среди девушек лидерами стали коломыцевские спортсменки, за ними дончанки.